22 октября в 10 часов в городской поликлинике начнет свою работу "Школа здоровья пациентов"

Четверг,  20  Октября  2016

Уважаемые жители города Урай!!!

В рамках проведения еженедельной акции «Проверь свое здоровье» проходящей каждую субботу в актовом зале городской поликлиники, 22 октября стартует программа «Школа здоровья пациента».

Каждую субботу с 10 до 11 часов врачи-специалисты БУ «Урайская городская клиническая больница» будут проводить занятия с населением по следующим темам:

22.10.2016  «Онкологические заболевания »             Газарян Э. О.         врач-онколог

29.10.2016  «Профилактика гриппа и ОРВИ »            Мазанова Л. В.      врач-терапевт, заведующий «Центра здоровья»

05.11.2016  « Остеохондроз »                                     Антышев О. А.      врач-невролог

12.11.2016  « Сахарный диабет »                               Василевская И.А.  врач-эндокринолог

19.11.2016  « Заболевания щитовидной железы »    Белоусова Н. П.     врач-эндокринолог

26.11.2016  « Заболевания ЖКТ »                              Гильманова З. Ф.  врач-гастроэнтеролог

Наиболее активным слушателям  будет предложен   ряд обследований для выявления патологии связанной с тематикой занятия, а так же оздоровительные процедуры!!!

(УЗИ органов брюшной полости, обследование на выявление хеликобактер пилори, парафинолечение, комплексно-оздоровительная капсула «СанСпектра», экспресс тест уровня глюкозы в крови, УЗИ щитовидной железы, обследование на онкомаркёры, вакцинация от гриппа)

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте: uraycgb.ru или по тел.: 2-39-66.

Приглашаем всех желающих!!!