В Урае стартовал региональный этап Всероссийского конкурса

Четверг,  13  Апреля  2017

Инициатором проведения конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры»
выступило Министерство здравоохранения Российской Федерации. До 17 апреля посетители городской и детской поликлиник, женской консультации БУ «Урайская городская клиническая больница» могут заполнить анкеты и оценить работу персонала.
Основными критериями по выявлению победителя конкурса являются не только создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам.
Победителем будет признана та поликлиника, которая наберет наибольшее количество положительных отзывов. Задачами Всероссийского конкурса является повышение уровня обслуживания населения, а также формирование положительного отношения граждан к имиджу российских поликлиник.