Ветераны Урайской больницы выбрали нового лидера

Четверг,  1  Марта  2018

В актовом зале административного корпуса БУ «Урайская городская клиническая больница» состоялось отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации медицинского учреждения. В мероприятии приняло участие порядка сорока представителей старшего поколения, а также руководство больницы.

В ходе заседания обсудили четыре вопроса, один из которых – отчет о работе первичной ветеранской организации Урайской больницы с 2014 по 2017гг. О достижениях и результатах урайских ветеранов рассказала председатель «первички» Тамара Сабурова. На протяжении трех лет Тамара Ивановна была бессменным лидером ветеранов здравоохранения. «За это время были достигнуты определенные показатели, – дала свою оценку результатам проведенной работы Ида Викторовна Кочеткова, заслуженный врач России и работник здравоохранения ХМАО. – Наша ветеранская организация участвует во многих городских мероприятиях, занимает призовые места, как в спортивных состязаниях, так и в творческих конкурсах. Я стараюсь присутствовать на всех мероприятиях, и хочу сказать большое спасибо Тамаре Ивановне за все, что она сделала для нас и для нашей организации в целом».

Самым главным вопросом собрания стал выбор председателя первичной ветеранской организации. По рекомендации Тамары Сабуровой была выдвинута Татьяна Ившина. «Коллектив ветеранов характеризует ее как очень активного и инициативного члена нашей организации», – подчеркнула Тамара Ивановна. Единогласным решением лидером ветеранов урайского здравоохранения была избрана Татьяна Петровна Ившина. Также на заседании был выбран актив «первички» и заместители председателя. Ими стали Тамара Сабурова и Людмила Петренко.