Для тех, кто неравнодушен к своему здоровью. В Урайской больнице пройдет профилактическая акция

21 Января 2019

2 февраля 2019г. в актовом зале поликлиники БУ «Урайская городская клиническая больница» (каб. №406) с 11.00 до 13.00 пройдет акция, направленная на раннее выявление онкологических заболеваний «Мужское здоровье». Специалисты лечебного учреждения ждут мужчин от 35 лет и старше. Представители сильной половины человечества пройдут осмотры у хирурга, уролога и онколога. Также мужчины будут иметь возможность определить состояние дыхательной системы и пройти анкетирование на раннее выявление злокачественных новообразований.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по телефону: 2-39-66, которая продлится до 31 января. Также возможна запись на официальных аккаунтах Урайской больницы в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук» или «Инстаграм». Пишите в сообщения сообществ с пометкой «Акция».