Пора подумать о себе. В Урайской больнице пройдет акция для представительниц прекрасного пола

4 Апреля 2019

В женской консультации БУ «Урайская городская клиническая больница» 13 апреля с 12:00 до 14:00 пройдет профилактическая акция для женщин «Подумай о себе». Мероприятие направлено на раннее выявление онкологических заболеваний.

Женщины смогут пройти осмотры у гинеколога, эндокринолога и онколога. Также все желающие будут иметь возможность сдать анализы на выявление онкологической патологии, ВИЧ и гепатиты.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по телефону: 2-39-66, которая продлится до 11 апреля. Также возможна запись на официальных аккаунтах Урайской больницы в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук» или «Инстаграм». Пишите в сообщества с пометкой «Акция».