Профсоюз выдвинул своих кандидатов

19 Апреля 2016

В минувшую пятницу в актовом зале городской поликлиники прошло собрание профсоюзного комитета Урайской городской клинической больницы.

76 делегатов от профсоюзных ячеек медучреждения единогласно выдвинули на предстоящие выборы своих кандидатов в депутаты городской Думы. Это главный врач больницы Михаил Горбачев, заместитель руководителя по поликлиническому разделу работы Константин Бессонов, заместитель руководителя по медицинской части Вячеслав Ходырев и заведующий хирургическим отделением Александр Пономарев.

Это своевременное решение, отметила заместитель председателя первичной профсоюзной организации Наталия Кильдимова.

– Каждый из кандидатов ответил на вопросы собравшихся, рассказал, с чем он «пойдет» в представительный орган города. Голосование проходило за закрытыми дверями. Все мы знаем своих руководителей не первый год и уверены в них. Так что решение было единогласным, – подчеркнула Наталия Витальевна.

Напомню, что кандидатам в депутаты в городскую Думу 22 мая предстоит пройти предварительное народное голосование.

Оксана Сергеевна Маляренко