Специалисты Урайской больницы отмечены наградами главы города

27 Июня 2016

В Урае в минувшую субботу состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски почета. Это традиционное мероприятие, которое проходит ежегодно 25 июня в день рождения города.

За особые успехи, труд и профессионализм в этом году отмечено порядка 36 урайцев. Среди них работники здравоохранения, нефтяной отрасли, культуры и искусства, а также других направлений жизнедеятельности Урая.

Свидетельство о занесении на городскую Доску почета из рук главы муниципалитета Анатолия Иванова и председателя Думы Галины Александровой получила и Ольга Жигарева, заведующий многопрофильным отделением дневного пребывания городской поликлиники, врач-терапевт высшей квалификационной категории БУ «Урайской городской клинической больницы».

– Для меня это важное событие в жизни, – делится впечатлениями Ольга Ивановна, –  очень приятно и ответственно, что именно мне выпала честь представить в этот юбилейный, для нашей больницы год, многочисленный коллектив нашего лечебного учреждения.

Далее, руководители городских органов власти вручили свидетельство о присвоении звания «Лауреат молодежной премии главы города Урай» Анне Кильдимовой, врачу анестезиологу-реаниматологу БУ «Урайской городской клинической больницы», за достижение значительных успехов в общественной деятельности.

Оксана Сергеевна Маляренко