Расписание специалистов детской поликлиники

Медицинские осмотры с 15.11.2021г. по 20.11.2021г.  (старше года и до 18 лет) (дети с рождения и в возрасте 1 год принимаются по талонам) НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ (полис, свидетельство о рождении  или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Понедельник

15.11

Вторник

16.11

Среда

17.11

Четверг

18.11

             Пятница

19.11

       

         Суббота

20.11

   

Психиатр 

каб. №101

Кайгородова Р.Р.

13-14

13-14

 Нарколог

каб. №10

Кайгородова Р.Р.

15.45-16.45

15.45-16.45

15.45-16.45

Оториноларинголог

Каб. № 236

Сулайманов Самарбек Ибрагимович

Офтальмолог

Пантюхина А.А.

Каб.№231

13.30-14.30

по записи

12-13.30

по записи

Дерматовенеролог

каб.№237

Давиденко Н.С.

15-16

по записи

15-16

по записи

Хирург

каб.133

Алёхин П.М

12-14

по записи

12-14

по записи

Невролог

каб.№226

Сидоренко.А.Г

13-15

по записи

12.30-14

по записи

Логопед

каб. № 261

Шематонова Л.В.

14-18

Стоматолог

каб.№ 407

Каминина Е.В.

Писарева С.В.

15.15-16.45

14.0-16.00

Писарева С.В.

15.15-16.45

14.0-16.00



РРаспорядок работы специалистов детской городской поликлиники 15.11.2021 г.   по 20.11.2021год. НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ (полис, свидетельство о рождении  или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Ф.И.О

№ каб.

Понедельник

15.11

Вторник

16.11

Среда

17.11

Чет

18.11

Пятница

19.11

   Суббота

20.11

Врач. Комиссия: Огнивов А.Л.

222

8.00

8.00

Васильева Ирина Талгатовна

неотложная

помощь

106

8-9

8-9

8-9

8-9

8-9

 

Ляпина Татьяна Валентиновна

доврачебный кабинет

123

8-12

13-15

8-12

13-15

8-12

13-15

8-12

13-15

8-12

13-15

Ляпина Татьяна Валентиновна

КЗР

208

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

 

Алёхин Пётр

Михайлович

детский

хирург

133

8-10

10-12

12-14м/о общ

10-12м/о1г

12-14

     10-14

9-12

12-14м/о общ

10-12 м/о 1м

12-14

Васкевич Сергей Викторович

инфекционист

136

8-13

8-14

8-13

9-14

8-13

9-11

Анкина Зоя Тимофеевна

фтизиатр

112

10-13

     14-17

11-14

9-12

9-12

8-10

Гудкова Татьяна Геннадьевна

кардиолог

203

8-10

8-10

15-17

Куруленко Анна Ивановна

эндо-

кринолог

203

 

17-19

17-19

 

 

Сидоренко Андрей Геннадиевич

      невролог

    226

13-15 м/о общ

15-18

10-12 м/о 1г

12.30-14

10-11.30

ПМПК

12.30-14

9-12

12.30-14 м/о общ

10-12 м/о 1м

12.30-14

Пантюхина Арина Александровна

офталь-

молог

231

10-13.30

13.30-14.30 м/о общ

10-12м/о 1г

12-14.30

10-11 ПМПК

11.30-14.30

9-12

12-13.30 м/о общ

10-12 м/о 1м

12-14.30

Давиденко Надежда Сергеевна

дермато-

венеролог

237

        14-15

15-16 м/о

9-13

9-13

14-15

15-16 м/о

8-13

Пузанова Елена Владимировна

аллерголог

243

Шематонова Лилия Валентиновна

логопед

261

14-18

14-18

14-18

8-11

8-11

Палюх Елена Львовна

физио-   терапевт

310

9-11

13-15

9-12

13-15

9-11

13-15

9-12

10-12

13-15

Каминина Елена

Владимировна

стоматолог

407

Писарева С.В

15.15-16.45

14.30-16.00

Писарева С.В

15.15-16.45

14.30-16.00

ээг,экг,

холтер, зап

121

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Юдина Светлана Ивановна

Выписка

листа нетрудос-ти

104

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

Прививочный кабинет

постановка

прививок

217

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

Процедурный кабинет

219

7.30-9;9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;  9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;  9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;  9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;    9.30-18

12-13 сан.час



РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ – ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ В ДЕТСКОЙ  ПОЛИКЛИНИКЕ 15.11-20.11.2021г.

№ уч.

№ каб

Ф.И.О.

педиатра

Понедельник 15

Вторник

16

Среда

17

Четверг

18

Пятница 19

Суббота

20

1

234

Салихова М.В

Гумерова Н.Р

16-19

14-17

14-15

13-16

9-12

8-11

10-11

8-11

2

210

Мухтарова А.У

Касимова Г.В

12-15

13-16

15-16

14-17

10-13

12-15

14-15

-

3

224

Орлова В А

Мухтарова Э.С

8-11

9-12

9-10

12-15

16-19

13-16

15-16

4

201

Гудкова Т.Г

Карина А.Л

12-15

13-16

15-16

14-17

10-13

12-15

14-15

5

206

Поперечная Н.В.

Даниленко О.В

13-16

12-15

14-15

16-19

13-16

14-17

16-17

6

209

Поперечная Н.В.

Даниленко О.В

13-16

12-15

14-15

16-19

13-16

14-17

16-17

вызовы

7

233

Шематонова К.В

Гумерова Н.Р

10-13

10-13

12-13

9-12

14-17

13-16

15-16

-

8

209

Яблокова Н.П

Шаймухаметова А.А

14-17

8-11

10-11

10-13

9-12

16-19

16-17

11-14

9

202

Орлова В А

Мухтарова Э.С

8-11

9-12

9-10

12-15

16-19

13-16

15-16

10-13

10

110

Пронягина Л.Э

Андреева Т.Н

12-15

16-19

8-11

9-12

9-12

вызовы

 

 


Для записи на прием к врачу используйте портал регистратура086.рф.