Расписание специалистов детской поликлиники

Медицинские осмотры 18.11.2019г. - 23.11.2019г (старше года и до 18 лет)
(дети с рождения и в возрасте 1 год принимаются по талонам)
НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ
(полис, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Понедельник

18.11

Вторник

19.11

Среда

20.11

Четверг

21.11

Пятница

22.11

суббота

23.11

Психиатр

каб. №101

13-14

13-15

13-14

Нарколог

каб. №101

13-14 с 14 лет

13-15 с 14лет.

13-14 с 14 лет

Ортопед – травматолог

каб.№ 127

Астраханцев Д.В.

10-11

по записи

Детский уролог

каб. №133

Мешков В.В

8-10

Офтальмолог

каб.№ 231

Пантюхтна А.А.

10-11

по записи

13.30-14.30

по записи

Оториноларинголог

каб. № 236

Штин В.И.

10-11

по записи

Дерматовенеролог

каб. № 237

Давиденко Н.С.

10-11

по записи

12-13

по записи

Психолог

каб. № 261

Ляпченков С.В.

8.30-13

8.30-13

8.30-13

13-17.30

13-17.30

Логопед

каб. № 261

Шематонова Л.В.

-

14-18

14-18

8-11

8-11

Стоматолог

каб .№ 407

Каминина Е.В

14.30-16.30

9-11

Детский гинеколог

каб. № 131

Калеева Л.Г.

15-17

15-17

Распорядок работы специалистов детской городской поликлиники
с 18.11.2019 г. по 23.2019 год.
НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ
(полис, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Ф.И.О.

№ каб.

Понедель-к

18.11

Вторник

19.11

Среда

20.11

Четверг

21.11

Пятница

22.11

Суббота

23.11

Врач. Комиссия: Огнивов А.Л.

08.00

8.00

нарколог

101

13-14 м/о

13-15 м/о

13-14 м/о

психиатр

101

8-12

13-14 м/о

13-15 м/о

13-15

пмпк

8-12

13-14 м/о

Ляпина Татьяна Валентиновна

КЗР

208

15-18

15-18

15-18

15-18

15-18

Ляпина Татьяна Валентиновна

доврачеб-ный каб.

123

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Васильева Ирина Талгатовна

кабинет

106

8-12

12.30-15

9-13

13.30-16

8-12

12.30-15

9-13

13.30-16

8-12

12.30-15

Скоморохова Ксения Николаевна

неотложной помощи

9-13

13.30-16

8-12

12.30-15

9-13

13.30-16

8-12

12.30-15

9-13

13.30-16

Астраханцев Денис Валерьевич

травматолог

ортопед

127

8-14

8-13

10-11 м/о

8-13

11-12 пмпк

9-11 м/о 1г

9-14

8-13

11-12 м/о 1мес.

Мешков Василий Васильевич

уролог-андролог

133

8-10 м/о

10-11

Васкевич Сергей Викторович

инфекцио-нист

136

8-13

8-14

8-14

9-14

8-13

9-11

Анкина Зоя Тимофеевна

фтизиатр

112

10-13

14-17

11-13

9-11

9-12

8-10

Куруленко Анна Ивановна

эндо-

кринолог

203

17-19

17-19

Пантюхина Арина Александровна

офталь

- молог

231

10-14.30

10-14.30

10-11 м/о

10-14.30

11-12 пмпк

13.30-14.30 м/о

9-13.30

9-10 м/о 1г

10-14.30

10-11 м/о 1м.

Штин Владимир Иванович

оторино-

ларинголог

236

8-14

8-14

10-11 м/о

8-14

11-12 пмпк

9-14

10-11 м/о 1г.

11-12 дсп

8-14

Давиденко Надежда Сергеевна

дермато-

венеролог

237

11-16

10-15

10-11 м/о

10-15

9-14

8-13

12-13 м/о

8-10

Пузанова Елена Владимировна

аллерголог

иммунолог

243

15-18

14-17

9-10.30

Шематонова Лилия Валентиновна

логопед

261 т.750

-

14-18

14-18

8-11

8-11

Ляпченков Сергей Владимирович

психолог

261

8.30-13

8.30-13

8.30-13

13-17.30

13-17.30

Курина Нелли Васильевна

Физио-

терапевт

316

8-10

15-17

8-10

9-11

8-10

Палюх Елена Львовна

физио-

терапевт

310

10-12

13-16

9-12

13-15

10-12

13-16

10-12

13-16

10-12

13-15

Калеева Дюдмила Георгиевна

гинеколог

131

15-17 м/о

15-17 м/о

Каминина Елена Владимировна

стоматолог

407

14.30-16.30

9-11

Джилаканова Марина Асламбековна

зав.ДСП

435

10-10.30

Бражникова Лариса Владимировна

ээг,экг,

холтер-запис

121

8-15

8-15

8--15

8-15

8-15

Юдина Светлана Ивановна

выписка

листа нетрудо-ти

104

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

Прививочный кабинет

постановка

прививок

217

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

Процедурный кабинет

219

7.30-9; 9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18

12-13 сан.час

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ – ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ
В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 18.11.- 23.11.2019

№ уч.

№ каб

Ф.И.О.

педиатра

Понеде-льник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

234

Шематонова К.В.

Гумерова Н.Р.

16-19

13-16

8-11

9-12

8-11

вызовы

2

210

Мухтарова А.У

Касимова Г.В.

10-13

9-12

14-17

13-16

10-13

3

224

Сосорева Н.А. Мухтарова Э.С

9-12

10-13

15-18

12-15

11-14

4

201

Гудкова Т.Г.

Тимофеева Л.А.

9-12

12-15

12-15

9-12

15-18

5

206

Нажмудинова З.Ш. Золочевская С.А.

13-16

13-16

14-17

9-12

8-11

6

209

Поперечная Н.В

Шаймухаметова А.А.

8-11

11-14

11-14

12-15

9-12

11-14

7

233

Алёхин П.М.

Нигматянова Г.М.

11-14

15-18

16-19

11-14

11-14

8

221

Яблокова Н.П

Кабыкина К.А.

8-11

12-15

12-15

15-18

12-15

9-12

9

202

Орлова В.А.

Микушина М.С

14-17

8-11

8-11

16-19

14-17

вызовы

10

110

Пронягина Л.Э.

Андреева Т.Н

8-10

15-17

12-14

12-14

17-19

8-11

11

110

Пронягина Л.Э

Даниленко О.В.

10-12

17-19

10-12

10-12

15-17

Для записи на прием к врачу используйте портал регистратура086.рф.