Расписание специалистов детской поликлиники

Медицинские осмотры 23.09.2019г. -28.09.2019г. (старше года и до 18 лет)
(дети с рождения и в возрасте 1 год принимаются по талонам)
НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ
(полис, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Понедельник
23.09

Вторник
24.09

Среда
25.09

Четверг
26.09

Пятница
27.09

суббота
28.09

Психиатр
каб. №101

10-11

10-11

10-11

Ортопед – травматолог
каб.№ 127
Астраханцев Д.В.

10-11
По записи

-

-

Детский хирург
каб. №133
Алехин П.М.

10-11 по записи

Невролог
каб.№ 226
Сидоренко А.Г.

17-18
По записи

17-18
м/о по записи

Офтальмолог
каб.№ 231
Пантюхина А.А

10-11
по записи

13.30-14.30
По записи

Дерматовенеролог
каб. № 237
Давиденко Н.С.

10-11
по записи

-

-

-

-

Психолог
каб. № 261
Ляпченков С.В.

-

12-13

12-13

12-13

12-13

Логопед
каб. № 261
Шематонова Л.В.

14-18

14-18

14-18

8-11

8-11

Стоматолог
каб .№ 407
Каминина Е.В

9-11

14.30-16.30

Детский гинеколог
каб. №4 ж/к
Иголкина Е.А.

8-10

8-10

9-11

Распорядок работы специалистов детской городской поликлиники

с 23.09.2019 г. по 28.09.2019 год.

НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ

(полис, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Ф.И.О.

№ каб.

Понедель-к
23.09

Вторник
24.09

Среда
25.09

Четверг
26.09

Пятница
27.09

Суббота
28.09

Врач. Комиссия: Огнивов А.Л.

08.00

8.00

психиатр-нарколог

102

8-11

8-10
10-11 м/о с 14л

8-10
10-11 м/о до 14 л

пмпк

8-10
10-11 м/о с 14л

Ивина Наталья Николаевна

доврачеб-ный каб.

208

8-10

8-10

9-13
13.30-16

Васильева Ирина Талгатовна

кабинет

123

9-13
13.30-16

8-12
12.30-15

9-13
13.30-16

8-12
12.30-15

9-13
13.30-16

-

Скоморохова Ксения Николаевна

неотложной помощи

106

8-12
12.30-15

9-13
13.30-16

8-12
12.30-15

9-13
13.30-16

8-12
12.30-15

Астраханцев Денис Валерьевич

Травматолог ортопед

127

8-11 доу
11-14

8-13
10-11 м/о

8-11 доу
11-12 пмпк
12-13

9-14
9-11 м/о 1 г.

8-11 д.п.
11-13, 11-12 м/о 1м

9-12

Алехин Пётр Михайлович

хирург

133

8-11 доу

8-10
10-11 м/о

8-11 доу

9-10
10-12 м/о 1г талоны

8-11 д.п.

Васкевич Сергей Викторович

инфекцио-нист

136

8-13

8-14

8-14

9-14

8-13

9-11

Анкина Зоя Тимофеевна

фтизиатр

112

10-13

14-17

11-13

9-11

9-12

8-10

Сидоренко Андрей Геннадьевич

невролог

226

17-19

17-19

17-18 м/о
18-19

16.45-18.45

17-19

Пантюхина Арина Александровна

офталь
- молог

231

10-14.30

10-14.30
10-11 м/о

10-14.30
11.12 пмпк
13.30-14.30 м/о
общ

9-13.30
9-10 м/о 1г

10-14.30 м/о
10-11 м/о 1 мес.

Абраменко Оксана Александровна

офталь
- молог

231

доу

доу

Д.п.

Штин Владимир Иванович

Оторино-ларинголог

236

18-11 доу
11-14

8-14
10-11 м/о

8-11 доу
11-12 пмпк
11-14

9-14
11-12 м/о 1г
10-11 дсп

8-11 д.п.
11-14

8-10

Пузанова Елена Владимировна

аллерголог
иммунолог

243

15-18

8-11

14-17

9-12

8-11

Шематонова Лилия Валентиновна

логопед

261

14-18

14-18

14-18

8-12

8-12

Ляпченков Сергей Владимирович

психолог

261

-

8.30-13

8.30-13

12-13 м/о
15-17

12-13 м/о
15-17

Палюх Елена Львовна

физио-
терапевт

310

10-12
13-16

9-12
13-15

10-12
13-16

10-12
13-16

10-12
13-15

Иголкина Екатерина Андреевна т.319

гинеколог
жен.кон-я

каб №4 ж/к

8-10 м/о

8-10 м/о

9-11

Каминина Елена Владимировна

стоматолог

407

9-11

14.30-16.30

Джилаканова Марина Асламбековна

зав.ДСП

435

10-11

10-11

Бражникова Лариса Владимировна

ээг,экг,
холтер-запис

121

8-15

8-15

8--15

8-15

8-15


Юдина Светлана Ивановна

выписка
листа нетрудо-ти

104

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

Прививочный кабинет

постановка
прививок

217

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

Процедурный кабинет

219

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ – ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ
В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 23.09.-28.09.2019

№ уч.

№ каб

Ф.И.О.
педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

234

Салихова М.В.
Гумерова Н.Р.

16-19

13-16

10-13

9-12

8-11

2

210

Мухтарова А.У.
Шаймухаметова А

10-13
Шематонова К.В

9-12

16-19

12-15

11-14

9-12

3

224

Сосорева Н.А.
Мухтарова Э.С.

11-14

10-13

14-17

14-17

16-19

9-12
прививки

4

201

Гудкова Т.Г.
Тимофеева Л.А.

9-12

12-15

12-15

9-12

9-12

5

206

Нажмутдинова З.Ш.
Золочевская С.А

13-16

13-16

13-16

9-12

8-11

вызовы

6

209

Поперечная Н.В.
Кабыкина А.Л.

16-19

8-11

8-11

13-16

15-18

8-11

7

233

Алёхин П.М.
Нигматянова Г.М.

11-14

15-18

14-17

12-15

11-14

8

221

Яблокова Н.П.
Кабыкина К.А.

8-11

12-15

12-15

16-19

12-15

9

202

Орлова В.А.
Микушина М.С.

14-17

11-14

9-12

15-18

13-16

9-12

10

110

ПронягинаЛ.Э.
Андреева Т.Н.

8-11

16-19

12-15

12-15

12-15

вызовы

11

110

Долгих К.О.
Даниленко О.В.

10-13

13-16

9-12

9-12

13-16

11-14

Для записи на прием к врачу используйте портал регистратура086.рф.