Команда КВН Урайской больницы «Красный плюс» приняла участие в городском фестивале «Серебряная Сури»

7 Декабря 2017

В культурно-досуговом центре «Нефтяник» состоялся открытый городской фестиваль КВН среди команд работающей и студенческой молодежи «Серебряная Сури». Впервые за всю историю в мероприятии приняло участие десять команд.

Команда БУ «Урайская городская клиническая больница» «Красный плюс» постоянный участник городского фестиваля с особой изюминкой, отмечают болельщики: «У команды Урайской больницы свой юмор и стиль игры. Они узнаваемы и отличаются от остальных команд КВН города, – делится впечатлениями Татьяна Каримова. – Особенно хочу отметить музыкальный конкурс. Все выдержано в едином образе: костюмы, постановка номера и тонкий юмор. Молодцы!».

Все тексты ребята пишут сами и стараются не шутить над медициной, ведь, по их мнению: «Медицина – это не повод для шутки». В составе команды врачи, фельдшеры и специалисты больницы. Примечательно, что коллектив «Красного плюса» в этом году отметил трехлетие в новом составе.