Михаил Горбачев поздравил юных урайцев с началом учебного года

14 Сентября 2017

В День знаний главный врач БУ «Урайская городская клиническая больница», депутат Думы города Михаил Горбачев принял участие в торжественной линейке в общеобразовательной школе № 4. Он поздравил первоклашек и учеников старших классов с началом учебного года, пожелав им успехов и высоких личных достижений.

В этот радостный для всех день не были забыты и те дети, которые находятся на стационарном лечении. Совместно с руководителем фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Урая Артемом Бабенко и активистами «Молодой гвардии Единой России» Михаил Валерьевич пообщался с маленькими пациентами. Молодогвардейцы подарили дошколятам раскраски «Путешествие медведя Степана по странам мира», а ребята постарше получили футболки.

– Мы всегда своими силами старались в праздничные дни не оставлять наших маленьких пациентов без внимания. Сегодня акция проходит в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», направленного на улучшение жизни горожан, – отметил главный врач Урайской больницы.